Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2022 12:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные теннисисты Тынды приняли участие в первенстве Амурской области среди юниоров

В первый день соревнований прошли командные и личные игры. Команда девушек ЦДТ заняла второе место, уступив только сборной Благовещенска.

С 1 по 2 октября в Благовещенске прошло первенство Амурской области по настольному теннису среди юниоров до 19 лет. В нем приняли участие и теннисисты Центра детского творчества Тынды Плотникова Виктория, Сахапова Зарина, Сахапова Арина и Шобудинова Фарзона.

В первый день соревнований прошли командные и личные игры. Команда девушек ЦДТ заняла второе место, уступив только сборной Благовещенска со счетом 1:3, за которую выступали две бывших воспитанницы ЦДТ, которые занимались у нас много лет и получили спортивные разряды. Затем теннисистки ЦДТ уверенно победили команду «Олимп» из Тынды со счетом 3:0 и девушек из Белогорска 3:0. В личном первенстве участвовало 16 сильнейших. Плотникова Виктория заняла третье место, Сахапова Зарина – четвертое место, Шобудинова Фарзона – 6 место и Сахапова Арина – 7 место.

Во второй день соревнований прошли парные игры. В них Виктория Плотникова Виктория дважды выиграла «золото». В начале в парах девушек вместе с Комаровой Ксенией из Благовещенска, а затем смешанные пары с Сергеевым Александром из Благовещенска.

По итогам игр будут сформированы сборные команды области для участия в первенстве ДФО в 2023 году в старшей и средней возрастных группах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.