Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

  • Всего материалов:
    719
  • Самый ранний:
    07.03.2014
  • Самый поздний:
    10.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 719 объектов
10.08.2022

В спартакиаду Тындинского территориального управления ДВЖД коррективы внесла погода

Железнодорожники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, парковый волейбол, уличный баскетбол и лёгкая атлетика.
02.08.2022

Из фамилий лучших в Тынде мастеров кия построился БАМ: Белоусов, Агашкин, Мокряков

На столах скрестили кии 16 спортсменов из Тынды, Благовещенска Амурской области и Кропоткина Краснодарского края.
23.06.2022

В Тынде прошли первые железнодорожные спортивные игры «Мы вместе»

Победила команда ПЧ ИССО-2, второе место заняла сборная станции Беркакит, бронзу завоевали спортсмены ДЦС-6 и ЭЧ-10.
20.06.2022

Тында поднялась в общекомандном зачёте областной спартакиады

В 16 спортивных дисциплинах Тында в течение года заработала 176 очков и заняла 5-е общекомандное место.
17.06.2022

Команда Тынды отправилась на финал спартакиады городов Амурской области

54 спортсмена из Тынды будут выступать в легкой атлетике, волейболе, баскетболе, мини-футболе, городошном спорте, эстафете 4×100 и гиревом спорте.
11.06.2022

Команда школы №2 стала золотым призёром турнира по мини-футболу «Локобол»

В спортивном состязании за пальму первенства боролись юные футболисты из 12 команд.
03.06.2022

Наш земляк Ярослав Коротченко занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

В соревнованиях приняли участие 66 человек из семи регионов Дальнего Востока.
30.05.2022

Команда Тынды отправится на спартакиаду пенсионеров Амурской области

У наших пенсионеров есть все шансы на победу в различных дисциплинах областной спартакиады.
27.05.2022

Команда Тынды стала чемпионом первенства Амурской области по спортивному туризму и регионального этапа Всероссийского туристического слёта

Город Тынду защищала сборная спортсменов Центра детского творчества: Анастасия Ануфриева, Владислав Усенко, Виктория Растатурова, Екатерина Попова, Матвей Дидур, Тимофей Гуржий, Иван Сандалов, Мария Ненахова.