Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2023 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник настольного тенниса устроили в Центре детского творчества Тынды

Буркиной Анастасии, Денисову Михаилу и Поваляеву Леониду были вручены классификационные книжки спортсменов первого юношеского разряда.

В Центре детского творчества столицы БАМа в объединении «Настольный теннис» (педагог Кремнёв Олег Геннадьевич) состоялся турнир по настольному теннису «Весенняя капель». Дети разных уровней подготовки играли по лигам в личных рейтинговых соревнованиях.

В третьей лиге среди начинающих теннисистов первое место занял Злобин Павел, второе место выиграл Путра Никита, а третье место заняла Соколова Есения.

Во второй лиге личные игры проходили раздельно у мальчиков и девочек. У мальчиков «золотую» медаль выиграл Ульман Кирилл, «серебряную» — Денисов Михаил, а «бронзовую» — Поваляев Леонид. У девочек первое место заняла Неупокоева Мария, второе место — Буркина Анастасия, а третье место — Гордеева Мария.

При подведении итогов Буркиной Анастасии, Денисову Михаилу и Поваляеву Леониду были вручены классификационные книжки спортсменов первого юношеского разряда по результатам выступления в составе сборной Амурской области на первенстве ДФО в Забайкальском крае среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В первой лиге у старших теннисистов победу одержал Соколов Антон, второе место у Плотниковой Виктории, а третье место у Сахаповой Арины.

Всем призерам были вручены грамоты и медали, всем остальным сладкие призы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.