Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2020 10:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся новогодний турнир по настольному теннису «Родители и дети»

Автор: Олег Кремнёв
педагог дополнительного образования ЦДТ, тренер

В них приняли участие 11 тындинских семей. Без поражений прошла весь путь семья Михайличенко.

27 декабря в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежно -досугового центра «Гармония» прошли увлекательные традиционные соревнования между спортивными семьями. В них приняли участие 11 тындинских семей, любящих спорт, и в частности – настольный теннис.

Соревнования проходили в условиях ограничительных мер, и все участники были поделены на три подгруппы, играющие в разное время. Из каждой подгруппы по две команды выходили в финальную часть. В итоге шесть из них разыгрывали между собой главные призы соревнований – памятные кубки.

Без поражений прошла весь путь семья Михайличенко, где и папа Сергей и сын Ярослав занимаются не первый год этим видом спорта. Второе место заняла семья Плотниковых с одним поражением. Обладателя кубка за третье место выявил только подсчет выигранных и проигранных партий между тремя семьями. Это семьи Хоречко, Соколовых и Багинец, набравшие одинаковое количество очков. Семья Соколовых оказалась удачливее и выиграла третье место.

Семейный турнир прошел уже четвертый раз и, как обычно, был очень интересен для участников. Они получили заряд бодрости, хорошего настроения перед Новым годом.

Приглашаем горожан всех возрастов заниматься настольным теннисом в зале «Чемпион»!

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.