Поиск по тегам

Найдено 1 926 объектов
06.02.2023

Наши юные теннисисты не оставили шансов соперникам на первенстве области

В командном первенстве воспитанницы ЦДТ Плотникова Виктория и Сахапова Зарина уверенно стали чемпионками, переиграв своих соперниц.
06.02.2023

Наш земляк Даниил Лисичников стал бронзовым призёром на первенстве Дальнего Востока по самбо

В весовой категории, где принимал участие Даниил, принимали участие 24 спортсмена.
03.02.2023

Для студентов Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта провели спортивную эстафету

В праздничном состязании наряду со студентами участвовали учащиеся тындинского технического лицея. Всего семь команд.
30.01.2023

Детский турнир по настольному теннису собрал спортсменов из Тынды и Нерюнгри

В турнире приняли участие юные теннисисты, занимающиеся в ЦДТ – 14 человек, в спортивной школе «Лидер» г. Нерюнгри – 12 человек и спортивной школе «Олимп» — 1 человек.
26.01.2023

Женская команда школы №7 представить Тынду на региональных баскетбольных соревнованиях

Победители регионального этапа получат право представлять Амурскую область на всероссийском финале, который пройдет в апреле в Челябинске.
19.01.2023

Зональный этап чемпионата «Локобаскет» выиграла команда школы №7

С 10 по 12 февраля пройдет региональный этап чемпионата «Локобаскет». За путевку на суперфинал поборются команды юношей из Шимановска, Благовещенска, Тамбовки, Прогресса и Тынды.
16.01.2023

Юные самбисты Тынды заняли призовые места на первенстве области

Самбисты, занявшие первые-третьи места, вошли в состав сборной Амурской области и в ближайшее время будут участвовать в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа.
13.01.2023

Амурчане настроены вести здоровый образ жизни в 2023 году

К вредным привычкам дальневосточники чаще всего причисляют слишком долгое нахождение за компьютером.
12.01.2023

Многодетная мама Татьяна Шибицкая умело выкручивает пируэты на горнолыжном спуске

Тане удаётся успешно совмещать работу, заботу о семье и занятие любимым видом спорта.
09.01.2023

Рождественский турнир по настольному теннису в Тынде собрал и детей, и взрослых

В этот раз чемпионство праздновали Кригер Виталий и Никита, второе место заняла Дашко Сергей и Ростислав, третье место — семья Линейцевых Евгения и Максима.
30.12.2022

Трехкратный чемпион мира легенда сборной Бразилии по футболу Пеле умер на 83-м году жизни

О Пеле заговорили в 1958 году, после чемпионата мира в Швеции. Это спустя годы форвард станет королем футбола, а тогда 17-летний паренек произвел настоящий фурор.
28.12.2022

Юные теннисисты провели новогодний турнир

Чемпионкой стала Буркина Анастасия, второе место заняла Михайличенко Мария и третье место выиграла Гордеева Мария.