Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.02.2023 17:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики Тындинской дистанции пути Николай Верзаков отмечен благодарностью начальника ДВЖД

Николай Верзаков (слева) и Андрей Ваулин оценили новую фотозону с эксклюзивным арт-объектом в тындинском санатории.

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики Тындинской дистанции пути Николай Верзаков отмечен благодарностью начальника Дальневосточной железной дороги.

Заслуженную награду за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм и проявленную инициативу при выполнении производственных заданий бамовцу вручил по поручению Евгения Вейде заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Андрей Ваулин.

Также Николай Верзаков был удостоен юбилейной памятной медали «125 лет Дальневосточной железной дороге».

– Для меня эта награда стала большой неожиданностью, – еле сдерживая волнение, признаётся Николай Егорович. – Мне очень приятно, что мой труд оценён на таком высоком уровне. Ведь я всегда работал с любовью к делу и во благо дороги, а не награды ради.

Также Андрей Ваулин выразил благодарность Николаю Верзакову за арт-объект «Паровоз», который он смастерил своими руками. Сегодня паровоз-мангал-печь уже украшает территорию санатория-профилактория «Надежда» Дирекции социальной сферы Дальневосточной железной дороги в Тынде.

Николай Верзаков вот уже четверть века трудится на магистрали. Сегодня бамовский железнодорожник – один из старейших работников Тындинской дистанции пути и автор множества рационализаторских идей.

Алина Емельянова, Дальневосточная магистраль

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.