20.02.2022 11:36 Воскресенье
Категория:

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу Олимпиады в парном катании

Источник: РИА Новости

Тарасова и Морозов завоевали серебро Олимпиады в Пекине в соревнованиях спортивных пар.

Российские фигуристы принесли сборной России серебро и бронзу Олимпиады-2022 в соревнованиях спортивных пар.

Победителями турнира с рекордами в короткой программе и по сумме баллов стали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (239,88; 84,41+155,47). Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место (239,25; 84,25+155,00), Анастасия Мишина и Александр Галлямов — третье (237,71; 82,76+154,95).

Еще одна российская пара — Александра Бойкова/ Дмитрий Козловский оказалась четвертой.

Теперь на счету сборной России 31 медаль Игр в Пекине — шесть золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых.