Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.01.2017 19:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2017 г.

У газеты «БАМ» появилась группа в соцсети «ВКонтакте»

Чаще всего на сайт газеты «БАМ» заходили с компьютеров, однако доля трафика с мобильных устройств растет с каждым месяцем.

В популярной соцсети Vk.com у газеты «БАМ» появилась своя группа. Пользователи теперь смогут получать новости Тынды и Тындинского района, Амурской области и России в режиме реального времени. Кроме того, доступны функции комментирования анонсов и публикаций, отправки сообщений и объявлений в редакцию газеты «БАМ».

Для газеты «БАМ» группы и аккаунты в социальных сетях уже не являются новинкой. У нашей странички в социальной сети «Одноклассники» 5 000 подписчиков. Размещено более 9 600 заметок, более 10 000 фотографий. Мы являемся партнерами группы «Тында — крайняя точка Москвы», которая имеет более 16 000 подписчиков.

На протяжении нескольких лет анонсы наших материалов с сайта газеты «БАМ» могут читать пользователи Twitter.com

Как мы сообщали ранее, боле 250 тысяч пользователей Всемирной паутины в 2016 году заходили на сайт газеты «БАМ». Пиковыми по посещаемости месяцами стали январь, апрель и февраль. Интернет-аудиторию интересовали новости, разделы «Объявления»«Афиша»«Расписание поездов» и «О нас». Подавляющее большинство наших виртуальных читателей проживают в России. Между тем, мы наблюдаем, что интерес к сайту газеты «БАМ» проявляли многочисленные пользователи из США, Украины, Казахстана, Беларуси, Германии.

Чаще всего на сайт газеты «БАМ» заходили с компьютеров, однако доля трафика с мобильных устройств растет с каждым месяцем. Рейтинг мобильных устройств наших виртуальных читателей возглавляет компания Samsung. Далее идут Apple, Sony, Lenovo.

В этом году наметилась тенденция перехода на сайт газеты «БАМ» через закладки на компьютерах. Между тем, доля переходов из социальных сетей (Ok.ru, Vk.com, Twitter, Facebook) по-прежнему остается высокой. Чаще всего наш сайт искали через Google, Яндекс, Mail.

Мы здесь — https://vk.com/gazeta_bam

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.