Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.04.2024 11:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная «IT-Куба» Тынды одержала победу на киберспортивном турнире «Cubercube зимний сезон»

Подобные победы говорят о том, что "IT-Куб" г. Тынды развивает и поддерживает молодые таланты в области киберспорта.

Сборная "IT-Куб" г. Тынды одержала победу на киберспортивном турнире "Cubercube зимний сезон", который был организован "IT-Куб" г. Кириши. Наши молодые таланты показали высокий уровень игры в нескольких дисциплинах.

В дисциплине "Mobile Legends" команда "ITCubetnd" заняла 1 место. В ее составе играли Волчихин Савелий, Кулемина Анастасия, Лотоцкая София, Куницкий Артём, Забродский Радислав и Горева Валерия. Отличная командная игра и тактический подход помогли команде одержать заслуженную победу.

Также в этой же дисциплине команда "Cybercubetnd" заняла 3 место. Играли в ней Тимошин Кирилл, Фролов Дмитрий, Шафранская Софья, Куницкая Ксения, Лукьянов Андрей и Скребков Роман. Команда доказала свою силу, несмотря на ожесточенную конкуренцию.

В игре "Minecraft" в личном первенстве заслуженную победу одержал Быльев Валерий.

А в игре "League of Legends" команда "Blackcct" заняла 2 место. В ее составе играли Михайлов Кирилл, Пиронов Комилжон, Крестов Егор, Комаров Кирилл и Карзунин Никита. Команда проявила свою смекалку, стратегический подход и отличную коллективную работу на протяжении всего турнира.

Подобные победы говорят о том, что "IT-Куб" г. Тынды развивает и поддерживает молодые таланты в области киберспорта. Участие в таких мероприятиях способствует росту профессионализма и дополнительной мотивации для детей. Мы благодарим организаторов турнира "Cubercube зимний сезон" за возможность проявить свой потенциал и заявить о себе в мире киберспорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.