Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2023 19:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Спасибо вам за службу, защиту рубежей нашей страны

Губернатор области Василий Орлов поздравил амурских моряков-пограничников с Днем Военно-морского флота России.

Губернатор Амурской области Василий Орлов поздравил моряков-пограничников, которые несут службу на сторожевых кораблях, с Днем Военно-морского флота. Глава региона наградил отличившихся пограничников благодарственными письмами.

«Александр lll — российский император говорил, что у России есть два союзника — её армия и флот. Современные события показывают, что это истина, которая не меняется со временем. Сегодня наши военнослужащие героически и профессионально выполняют задачи, поставленные верховным главнокомандующим в зоне проведения специальной военной операции. Также показывают агрессивному западному миру, что об нашу страну в очередной раз они обломают зубы. Наша армия и флот во все времена демонстрировали высочайший уровень. Спасибо вам за службу, защиту рубежей нашей страны. Успехов! Мы вами гордимся! С Днем Военно-морского флота!», — обратился к амурским пограничникам Василий Орлов.

Виктор Мельниченко, врио начальника Пограничного управления ФСБ России по Амурской области генерал-майор отметил, что амурские моряки-пограничники помнят и чтят героическую историю и славные боевые традиции Военно-морского флота России.

В этом году отряд пограничных сторожевых кораблей Пограничного управления ФСБ России по Амурской области в Благовещенске отметил 90-летний юбилей. Василий Орлов осмотрел корабли «Благовещенск» и «80 лет КДВРУ», которые находились на боевом дежурстве на реке Амур. Пограничный сторожевой корабль «Благовещенск» в этом году отметит 35-летний со дня первого подъема флага кораблей и судов пограничных органов. Пограничный корабль «80 лет КДВРУ» годовой праздник корабля отмечает в 1980 году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.