Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2023 11:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда архитекторов приглашает студентов и школьников Тынды вместе решить, какой будет улица Школьная на Архитектурной мастерской

Мероприятие пройдёт 22 февраля, в 13:00. Встречаемся в Городской библиотеке (Профсоюзная, д. 3).

Студенты и школьники 9-11 классов! Команда архитекторов приглашает вас вместе решить, какой будет улица Школьная на Архитектурной мастерской.

Для вас проведут небольшую экскурсию по территории с обсуждением ваших любимых и проблемных мест. Вместе узнаем, как используется улица сейчас и какой бы вы хотели видеть её в будущем. Вас познакомят с методикой проектирования территории и вы, вместе с архитекторами, сделаете макеты будущей улицы из цветной бумаги, клея и картона! А также решите, какие мероприятия и активности могут там быть.

Итоги вашей работы в Архитектурной мастерской станут частью задания на проект благоустройства улицы Школьной. Хотите повлиять на проект и предложить свои идеи? Собирайте друзей, регистрируйтесь и участвуйте!

Мероприятие пройдёт 22 февраля, в 13:00. Встречаемся в Городской библиотеке (Профсоюзная, 3). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: vk.cc/clKOmM

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.