Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Гуляев осмотрел территории города, наиболее нуждающиеся в тщательной уборке

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Рабочая неделя руководства Тынды началась с комиссионного осмотра районов, которым необходимо будет уделить больше внимания в ходе предстоящего субботника. Он запланирован на 5 мая.

Рабочая неделя руководства Тынды началась с комиссионного осмотра районов, которым необходимо будет уделить больше внимания в ходе предстоящего общегородского субботника. Мэр Сергей Гуляев вместе с заместителем главы по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Александром Мачуженко, специалистами администрации и МУП «Чистый город» обследовали несколько улиц, которые требуют к себе больше внимания со стороны участников акции по уборке города.

«Побывали на Школьной, Профсоюзной, Верне-Набережной и еще нескольких других улицах, завершили маршрут на Красной Пресне. Самые неухоженные участки взяты на карандаш. Сейчас составим план-схему этих проблемных точек, чтобы к субботнику уже иметь четкое представление, на каких территориях какие именно работы нужно провести, сколько для этого понадобится добровольческих сил, инструментов и задействованной техники. Считаю, к трудовому ресурсу нужно подходить как можно более рационально. Нам важно, чтобы энергия людей, которые придут на субботник, использовалась грамотно – тогда и наши улицы станут намного чище и аккуратнее, и сами горожане получат больше удовлетворения от результатов своего труда. Искренне рассчитываем, что тындинцы массово поддержат акцию и примут активное участие в субботнике!», — отметил Сергей Гуляев.

Субботник запланирован на 5 мая. Подробнее о его проведении сообщим дополнительно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.