Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2023 10:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественность и почётные жители Тынды высказали свои предложения по благоустройству города

Фото Геннадия Глушкова

Общественники обратились к Сергею Гуляеву с предложениями по благоустройству "Бамовского Арбата", территории рынка и микрорайона Беленький.

Фото Геннадия Глушкова
Фото Геннадия Глушкова

В своем рабочем кабинете вице-мэр Тынды Сергей Гуляев принял группу горожан, среди которых — тындинские активисты, почетные граждане города, руководители предприятий и организаций, представители бизнеса.

«Рабочие совещания решил оставить на понедельник, а сегодня была неофициальная, но очень продуктивная встреча с людьми, которые многое делают для города. Поговорили о насущных проблемах благоустройства, состояния дорог и социальных объектов, о том, какие учреждения требуют ремонта в первую очередь. Диалог был насыщенным, все замечания и предложения взял на карандаш, каждый пункт поработаем на своём уровне и с Правительством области, и все, что в наших силах, будет выполнено», — сказал Сергей Гуляев.

Среди обсуждаемых тем – состояние дорог, инженерных сетей и других инфраструктурных объектов.

Общественники обратились к Сергею Гуляеву с предложениями по благоустройству "Бамовского Арбата", территории рынка и микрорайона Беленький.

Обсудили ряд актуальных вопросов по детским площадкам, не имеющим водоотведения, ремонту отдельных социальных объектов, включая городскую библиотеку.

И конечно не обошли вниманием Красную Пресню. Проблема завершения ремонта главной магистрали Тынды сегодня волнует всех.

Сергей Гуляев заверил собеседников, что взаимодействие с подрядчиком будет плотным, с жестким контролем качества и сроков выполняемых работ с тем, чтобы полностью завершить капремонт улицы в этом году.

«Очень надеемся, что наш разрушенный город при вашем участии наконец восстановится и станет еще краше!», — подчеркнула участница встречи Нина Одинцова, директор Детской художественной школы, почетный гражданин Тынды.

По окончании диалога Сергей Гуляев поблагодарил гостей за то, что они нашли время в субботний день для серьезного разговора о дальнейшем развитии города.

«Сергей Сергеевич накопил большой опыт по решению всех этих задач, связанных с благоустройством, и я уверен, что нам удастся справиться с проблемами», — отметил Иван Шестак, почетный гражданин города Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.