Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.10.2023 14:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теннисисты Тынды завоевали награды различных степеней на чемпионате области

В командном зачёте среди девушек команда столицы БАМа завоевала второе место. В ее составе были Вульвач Мария, Зайцева Диана и Парфенова Екатерина.

С 21 по 22 октября в Благовещенске прошел чемпионат Амурской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Наши спортсмены из спортшколы "Олимп" приняли участие и показали хорошие результаты. Участие принимали теннисисты из Благовещенска, Белогорска, Новобурейска, Пояркова и Тынды.

В личном зачёте Зайцева Диана стала бронзовым призером и получила право на участи в соревнованиях Дальневосточного федерального округа.

В парном разряде Вульвач Мария и Зайцева Диана расположись на втором месте. В смешанном разряде Зайцева Диана вместе с парнем из Благовещенска стали третьими, а Вульвач Мария вместе с парнем из Благовещенска оказались чемпионами, завоевав первое место.

Мальчики 2011 и 2012 годов рождения впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня и, несмотря на этот факт, показали неплохие результаты, хоть и не заняли призовые места.