16+

20.02.2023 09:27 Понедельник

В Тынде прошёл турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Все призеры во всех номинациях занимаются или являются выпускниками Центра детского творчества Тынды. Тренер – Кремнёв Олег Геннадьевич.

19 февраля в зале настольного тенниса "Чемпион" молодежно-досугового центра "Гармония" прошли городские личные игры во всех возрастных категориях, посвященные Дню защитника Отечества.

В 11.00 прошли соревнования в самой младшей группе юных теннисистов 2012 года рождения и младше, занимающихся в Центре детского творчества и спортивной школе «Олимп». У девочек чемпионкой стала Анастасия Буркина, второе место заняла Гордеева Мария, третье место — Михайличенко Мария.

У мальчиков первое место занял Поваляев Леонид. Второе место Денисов Михаил и третье место – Дашко Ростислав.

В 13.00 продолжились игры в более старшей возрастной группе. Соревновались юноши и девушки 2007 года рождения и младше. У девушек первое место выиграла Плотникова Виктория, второе место заняла Гусева Диана и третье место – Сахапова Арина. Среди юношей чемпионом стал Королёв Данил, второе место занял Соколов Антон, третье место выиграл Денисов Михаил.

В абсолютном личном первенстве, где участвовали взрослые спортсмены и юниоры, первое место заняла Шубина Диана, второе место — Плотникова Виктория, третье место — Филатов Александр.