Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.07.2022 11:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железнодорожники стали участниками регионального этапа соревнований «Мы – сильная команда, мы – сильная дорога!»

Автор: Алина Емельянова

Команда из Беркакита чётко и слаженно преодолевала препятствия.

Не только спортивную подготовку, но и творческие способности проявили железнодорожники узловых рабочих групп Тында, Беркакит и Февральск. 2 июля в столице БАМа прошёл региональный этап корпоративного командообразующего мероприятия «Мы – сильная команда, мы – сильная дорога!».

Командам «Короли стальных дорог» (Тында), «Февральские перцы» (Февральск) и «Крепкий узел» (Беркакит) предстояло показать себя во всей красе в творческом, спортивном и интеллектуальном конкурсах.

– Так как работать в Тынду я приехала совсем недавно, я с большим удовольствием и гордостью приняла предложение стать членом команды столицы БАМа, – говорит начальник вокзала Тында Юлия Манжура. – Мы очень ответственно подошли к участию, репетировали после работы. Благодаря чуткому руководству капитана команды в лице начальника станции Тында Дениса Жилина мы смогли достойно выступить. Я считаю, что такие мероприятия не только объединяют коллег, но и благотворно влияют на здоровье.

Сильной командой при подведении итогов по праву стала «Короли стальных дорог» из Тынды, которая представит регион на дорожном этапе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.