Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2021 17:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде под открытым небом открылся летний читальный зал

Сотрудники библиотеки максимально приблизили библиотеку к читателю, создали более благоприятные возможности и условия для семейного чтения и отдыха.

Лето – время отпусков и каникул. Дети, подростки, молодежь и взрослые больше времени проводят на воздухе, на природе, в летних лагерях. Для того, чтобы поток пользователей в библиотеку не уменьшался библиотекари Тындинской центральной городской библиотеки уже несколько лет подряд реализуют проект летнего читального зала под открытым небом. Чтобы нашим читателям (пользователям) было удобно пользоваться читальным залом на свежем воздухе, созданы оптимальные условия для чтения и просмотра книг, периодических изданий, газет и журналов.

Сотрудники библиотеки максимально приблизили библиотеку к читателю, создали более благоприятные возможности и условия для семейного чтения и отдыха. Читателям создали уютные места для чтения на ярко выкрашенных скамейках, разбили цветочные клумбы. Читальный зал на свежем воздухе стал для отдыхающих жителей своеобразным местом встречи и досуга.

Время от времени на зелёной библиотечной аллее вырастает «Грибная полянка» из маленьких читателей, где дети с большим удовольствием читают и играют.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.