Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.05.2023 12:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библионочь в Тынде в этом году посвятили Году педагога и наставника

Фото пресс-службы администрации Тынды

Посетители участвовали в квесте «Управляй своей жизнью», послушали выступления воспитанников Детской музыкальной школы и артистов Тындинского драматического театра, побывали в музыкальной гостиной.

Впрочем, началась она, как полагается, с «Библиосумерек». Большой развлекательно-познавательный марафон устроили для тындинцев 12 мая. Стартовал он с литературной викторины «В гостях у сказки», затем эстафету приняла квест-игра РДШ «Горизонты Приамурья». Продолжилось действо модным дефиле русских костюмов учителя технологии школы N7 Е.П. Радаевой «Берег дружбы», после чего был дан мини-спектакль «Снегурочка» по пьесе А.Н. Островского.

На этом Библиосумерки завершились, и наступила Библионочь. В ходе которой посетители участвовали в квесте «Управляй своей жизнью», послушали выступления воспитанников Детской музыкальной школы и артистов Тындинского драматического театра, побывали в музыкальной гостиной.

Для любителей рукоделия были организованы мастер–классы по бисероплетению, вязанию крючком, изготовлению книжных закладок, а также по традиционной росписи и плетению мандал.

В Библиокафе проводили «Литературную дегустацию», а в завершение вечера состоялся танцевальный флэшмоб. Всего в мероприятии приняли участие более 250 человек.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.