Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.07.2021 17:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке Тынды детей учат безопасному поведению в общественных местах

Детям рассказывают о правилах поведения на дорогах, в местах купания детей и взрослых, технике безопасности в местах массового пребывания.

Детство – удивительная страна, в которой возможно всё. В стране детства живёт сказка, волшебство, а мир кажется ярким и красочным. И так хочется, чтобы в этой стране не было места беде и различным происшествиям. Стечение обстоятельств, отсутствие контроля за детьми со стороны взрослых часто могут стать причиной трагедии.

В Тындинской центральной городской библиотеке продолжаются беседы-предостережения для детей. Библиотекарь рассказала ребятам о правилах поведения на дорогах, в местах купания детей и взрослых, технике безопасности в местах массового пребывания: в парках, на детских площадках. В беседе с подростками она затронула самые важные моменты, которые каждый должен знать и уметь делать, как с пользой для здоровья провести каникулы.

Предупреждала об опасности и недопустимости игр в заброшенных зданиях, в зарослях деревьев и на берегу реки, проезжей части дорог, которые представляют угрозу жизни и здоровья. И еще о многом полезном узнали и вспомнили дети.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.