Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.11.2023 12:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде для железнодорожников провели соревнования «Семья года»

Вырваться вперёд удалось «Тяге». Второе место завоевал «Дизелёк», и третье – «Чемпион».

В столице БАМа в состязаниях «Семья года» участвовали девять семейных команд от железнодорожных организаций Тындинского теруправления.

Честь каждого предприятия защищали по три команды. Сборная эксплуатационного локомотивного депо (ТЧЭ-11) выступала под названием «Тяга», эксплуатационного вагонного депо (ВЧДЭ-11) – «Чемпион» и сервисного локомотивного депо Тында-Северная – «Дизелёк». В каждой команде по три человека: папа, мама и ребёнок.

Для участников состязаний работники Дворца культуры железнодорожников Тынды подготовили несколько этапов игры: творческий, спортивный и интеллектуальный.

В творческом конкурсе сборным необходимо было в сценической форме презентовать свою команду: придумать название, девиз, визитную карточку и эмблему. Спортивный этап включал в себя несколько разных эстафет. В интеллектуальном состязании игроки отвечали на вопросы разной сложности или выполняли задания командой.

– Наша семья Осиповых участвовала от ТЧЭ-11, где наш папа трудится машинистом. Компанию нам составила наша восьмилетняя дочь Софья, – рассказывает Валерия Осипова. – К участию в спортивно-развлекательной игре мы готовились заранее и основательно: собрались семьями, чтобы придумать визитную карточку нашей команды, речёвку и девиз. От участия в мероприятии остались самые положительные эмоции. Наш папа не совсем спортивный человек, и то с энтузиазмом прыгал, бегал и ползал.

Команды на протяжении всей игры по результатам шли почти вровень. Но вырваться вперёд всё же удалось «Тяге». Второе место завоевал «Дизелёк», и третье – «Чемпион». Все команды-участницы были награждены кубками, медалями, памятными и сладкими подарками.

Алина Емельянова, "Дальневосточная магистраль"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.