24.05.2017

Сортировать по

Найдено 452 объекта
24.05.2017

Тындинские теннисисты привезли большую коллекцию медалей с турнира «Белые молнии-2017»

21 медаль: 10 золотых, 3 серебряных, 8 бронзовых – завоевала команда ДЮСШ № 4 «Олимп».

23.05.2017

В Нерюнгри прошёл турнир по настольному теннису среди школьников «Белые молнии»

В соревнованиях приняли участие спортсменки тындинского Центра детского творчества.

19.05.2017

В летнем фестивале комплекса ГТО приняли участие 58 человек (Тындинский район)

Мероприятие пришлось перенести в спортивный зал, но это не испортило праздничного настроения.

18.05.2017

Воспитанник Тындинской ДЮСШ №2 отличился в первенстве Благовещенска по вольной борьбе «Наследие Трои»

В соревнованиях участвовали свыше 300 человек, город Тынду представляли 8 спортсменов.

13.05.2017

Около ста спортсменов Тынды и Нерюнгри приняли участие в соревнованиях по самбо

Они продемонстрировали отличную спортивную подготовку и показали достойные результаты.

10.05.2017

6 мая на спортивных площадках города прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

В спортивном зале ДЮСШ № 4 «Олимп» прошли соревнования по волейболу, а на стадионе состоялись соревнования по футболу.

01.05.2017

В Комсомольске-на-Амуре прошло первенство ДФО по самбо

Тындинская спортсменка Гюльнар Мехтиева свою копилку пополнила бронзовой медалью.

30.04.2017

23 апреля в Тынде проходило первенство спортивной школы по пляжному волейболу среди юношей и девушек

Тренер-преподавательВладимир Григорьевич Банщиков благодарит старших воспитанников спортивной школы.

27.04.2017

22 апреля в ДЮСШ №2 прошёл фестиваль ГТО

Свои силы попробовали более 90 воспитанников спортивных школ.

27.04.2017

Финал XXXI областной Спартакиады учащихся Амурской области по баскетболу прошёл в Благовещенске

В итоге команда Шимановска стала второй, а тындинцы взошли на пьедестал третьими.

27.04.2017

Тындинские вольники вернулись победителями с Дальневосточного турнира

Григорий Марчуков выиграл четыре схватки и все досрочно, за что был награждён призом за «Лучшую технику».