Поиск по тегам

Найдено 1 537 объектов
22.01.2021

В учреждениях УФСИН России по Амурской области ведутся книги рекордов и достижений

В книгах отражаются все победы и выдающиеся результаты осужденных, которые принимают участие в спортивных соревнованиях, творческих и культурно-массовых мероприятиях.
22.01.2021

В спортивную школу №2 Тынды поступил новый инвентарь

На приобретение инвентаря было выделено более одного миллиона рублей.
19.01.2021

С 18 января у воспитанников отделения «Плавание» спортивной школы «Олимп» начались тренировки на воде

Сегодня в секции «Плавание» Спортивной школы «Олимп» занимаются 403 ребенка, которых тренируют семь тренеров.
11.01.2021

В новогодние каникулы любители хоккея (около четырёх десятков человек) встретились на рождественской игре

В упорной борьбе двух команд «Авангард-2005» и «Авангард-40+» победу одержала первая команда.
08.01.2021

В Тынде завершается тестирование новой системы очистки воды в бассейне

В школу поступил кварцевый песок, который будет добавляться в фильтры для очищения воды.
08.01.2021

Вячеслав Машейко выступил с обращением к молодежи и спортсменам Тынды

После слияния комитета по делам молодежи и спорткомитета была создана одна  организация — управление молодежи и спорта Тынды.
07.01.2021

Сильнейшие теннисисты города Тынды встретились на Рождественском турнире по настольному теннису

В личном первенстве уверенную победу без поражений одержал Александр Филатов, в парных играх первое место выиграли Анатолий Лисинчук и Дмитрий Ласкевич.
05.01.2021

«Жаркие» рождественские турниры по настольному теннису в Центре детского творчества

Это первые соревнования в новом году в ЦДТ. Впереди у теннисистов много турниров различного уровня.