Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.11.2016 14:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2016 г.

В Тынде прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

1 место – команда «Супер» семьи Гантимуровых (гимназия №2).

В спортивном зале школы №2 состоялся ежегодный семейный спортивный  праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который  объединил детей и их родителей в стремлении сразиться за звание самой ловкой, сильной, быстрой и дружной семьи.

Участниками соревнований стали 5 команд из школ №2, 6, 7, гимназии №2, лицея №8, в состав которых входили трое:  мама, папа и ребёнок. Болельщики из числа родственников, одноклассников и коллег поддерживали семейные команды.

Участников соревнований на церемонии открытия приветствовала и.о. начальника управления образования г. Тынды Галина Николаевна Олешко. Она напутствовала команды, подчеркнув, что такие мероприятия важны, так как они сплачивают семьи и укрепляют здоровье.

За звание самой спортивной семьи участникам пришлось побороться в 8 эстафетах. Семьи показали умение работать в команде на этапе «Наша дружная семья». На этапе «Строительство дома» требовались ловкость и скорость, а чтобы  «Перейти болото», пришлось соревноваться в меткости и скорости.

Хорошая спортивная подготовка и отличное настроение позволили всем семьям дойти до финала. Места на пьедестале почёта распределились так. 1 место – команда «Супер» семьи Гантимуровых (гимназия №2), 2 место – команда «Улыбка» семьи Шеламковых (школа №6), 3 место – команда «Дельфин» семьи Коротченко (лицей №8).

Все участники получили подарочные сертификаты, дипломы, а победители и призеры – кубки. Семье Гантимуровых  вручен переходящий кубок, который будет храниться у неё до следующих соревнований в будущем году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.