Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.07.2020 17:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

45 лет Тынде: конкурсы стихов и фотозон, концерт и фейерверк

Макеты логотипа «45 лет Тынде»

Празднование юбилея города назначено на 12 сентября.

В администрации Тынды обсудили вопросы подготовки к празднованию 45-летия столицы БАМа. До торжеств остается чуть более двух месяцев.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Тынды, празднование юбилея города назначено на 12 сентября.

Члены рабочей группы по подготовке к торжествам обсудили вопрос ремонта городской Доски почёта. Ежегодно на ней обновляются фотографии тындинцев, которые внесли значительный вклад в развитие города.

На заседании представили логотип «45 лет Тынде», а также рассмотрели вопрос изготовления буклета с видами города. В сентябре его презентуют жителям и гостям столицы БАМа.

В преддверии юбилея горожане смогут принять участие в нескольких конкурсах: на лучшее стихотворение о Тынде и на выразительное чтение стиха, посвященное нашему городу. Также состоится творческое состязание среди всех желающих на самую креативную фотозону.

Начальник городского управления культуры Алла Шиян также рассказала о планируемых концертах, посвящённых празднованию Дня города. Основное торжество на площади планируется завершить залпами красочного фейерверка.

Из-за сложной обстановкой по распространению COVID-19 возможно изменение программы юбилея города. При проведении массовых мероприятий местные власти будет неукоснительно соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.