Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.09.2020 17:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День города на молодёжной площадке каждый мог найти занятие по душе

Фото городского управления молодежи и спорта

Свой музыкальный подарок городу преподнесла группа «Новатор».

12 сентября, в День города, многих жителей и гостей Тынды собрала молодежная площадка у бывшего кафе «Александра», где каждый смог найти себе занятие душе.

Свой музыкальный подарок городу преподнесла группа «Новатор». Зрители с удовольствием подпевали и танцевали под известные всем песни. А позже сердца тындинцев покорило выступление Виталия Тихонова, исполнившего творческий номер с обручами.

Девушки из студий фитнеса «Заряд» и «Лайм» буквально зажгли в этот день! Своими танцами и ритмичными движениями девчонки заряжали энергией и позитивом всех вокруг.

Тема спорта продолжилась показательными выступлениями и соревнованиями по гиревому спорта. Тындинцы всех возрастов имели возможность продемонстрировали свои возможности и физическую подготовку. Лучших наградили грамотами и медалями.

В то время, как одни наблюдали за показательными выступлениями, другие веселились интерактивных площадках городского управления молодежи и спорта. Проверить свои знания в истории города тындинцы могли в интересной интерактивной игре. От желающих сыграть и получить за это призы не было отбоя, а чтобы полюбоваться фотографией города гостям приходилось собирать ее из пазлов.

В этот день невозможно было пройти мимо фотозон. Тындинцам предлагалось сфотографироваться на фоне вокзала, надувных аэроменов и в образе супермена.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.