Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания «Березитовый рудник» помогает Тындинскому району спецсредствами для дезинфекции территорий

Обработаны социальные учреждения и места, где обычно много сельчан – торговые точки, подъезды домов, аптека, банк.

В Тындинском районе продолжается работа по дезинфекции территорий с массовым скоплением людей. В селе Соловьёвск, в котором выявлены первые заболевшие новой коронавирусной инфекцией, обработаны социальные учреждения и места, где обычно много сельчан – торговые точки, подъезды домов, аптека, банк.

Дезинфекцию мест массового скопления людей проводят глава Соловьёвского сельсовета Ирина Артемьева, сотрудники администрации сельсовета и пожарной части №22.

– Хочу поблагодарить руководство компании «Березитовый рудник», которое откликнулось на нашу просьбу и выделило спонсорскую помощь для приобретения дезинфицирующего средства «Люир Хлор», – говорит председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. – Здорово, когда у района есть такие надёжные партнёры! В такое сложное и напряжённое для всего мира время мы должны быть вместе!

Благодаря поддержке предприятия и в других поселках и селах Тындинского района проводится дезинфекция мест массового скопления населения – в торговых точках, подъездах многоквартирных домов, площадях, аптеках и других местах пребывания жителей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.