Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области зарегистрирован случай коронавирусной инфекции

Автор: Пресс-служба правительства Амурской области

Фото: kyzylorda-news.kz

Женщина, вернувшаяся из-за границы, почувствовав недомогание, обратилась за помощью врачей.

Сегодня состоялось заседание рабочей группы оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции В Амурской области.

Сейчас амурчанка с подозрением на коронавирус находится в специально оборудованном изолированном боксе инфекционной больницы. Специалисты проводят все необходимые анализы и оказывают помощь. Женщина, вернувшаяся из-за границы, почувствовав недомогание, не нарушая режима самоизоляции, самостоятельно обратилась за помощью врачей. Уже выявлен весь круг контактировавших с ней людей, с ними проводится необходимая медицинская работа.

В связи с изменением санитарно-эпидемиологической обстановки рабочая группа оперативного штаба предложила губернатору области с 30 марта по 5 апреля принять дополнительные ограничительные меры в отношении деятельности торговых центров (торгово-развлекательных центров) , а именно разрешив в них исключительно розничную продажу продуктов питания и деятельность расположенных в них аптек и аптечных пунктов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.