Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.06.2017 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глубокой ночью с 13 на 14 июня на Зейском водохранилище нарушитель вытолкнул из лодки инспектора

Автор: Управление по охране животного мира и ООПТ

В ходе патрулирования акватории инспекторы обнаружили лодку, в которой находились двое мужчин с тушей убитого изюбра и оружием

На Зейском водохранилище нарушитель вытолкнул из лодки инспектора.

Глубокой ночью с 13 на 14 июня на Зейском водохранилище было совершено нападение  на служащего амурского управления по охране животного мира и ООПТ.

В ходе патрулирования акватории инспекторы обнаружили лодку, в которой находились двое мужчин с тушей убитого изюбра и оружием. Показать документы, дающие право охоты, граждане отказались и в ходе разбирательств, желая избежать ответственности, один из нарушителей напал на инспектора, вытолкнув его из лодки в воду.

Пользуясь тем, что служащие управления отвлеклись, спасая коллегу, браконьеры пытались скрыться с места происшествия, но были задержаны инспекторами. Служащие управления, добравшись до берега, вызвали наряд полиции.

В настоящий момент личности граждан установлены. Ведутся следственные действия. В отношении нарушителей будут возбуждены дела по факту нападения и неподчинения законным требованиям инспектора Управления. По факту незаконной охоты и отстрела изюбра также ведется следствие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.