Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.02.2024 09:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На парковке в Тынде амурчанин приревновал супругу к знакомому и ударил его ножом в грудь

Обвиняемый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, в добровольном порядке возместил потерпевшему материальный и моральный вред.

Следственным отделом по городу Тынде СУ СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего жителя столицы БАМа в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По данным следствия, в ночь на 7 ноября 2023 года на автомобильной стоянке возле дома по улице Красной Пресне после совместного распития спиртных напитков обвиняемый на почве ревности к своей супруге нанес предполагаемому сопернику ножевое ранение в область грудной клетки. После этого, испугавшись содеянного, обеспечил вызов скорой медицинской помощи.

На предварительном следствии обвиняемый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, в добровольном порядке возместил потерпевшему материальный и моральный вред.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным Тындинским городским прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.