Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.10.2023 18:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде расследуется уголовное дело по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетней

Потерпевшая решила выбраться из квартиры через окно, но упала с высоты третьего этажа, получив травмы. После оказания медицинской помощи она выписана на амбулаторное лечение.

Следственным отделом по Тынде СУ СК России по Амурской области расследуется уголовное дело в отношении трех местных жительниц, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении заведомо несовершеннолетнего, повлекшее тяжкие последствия).

По данным следствия, вечером 1 октября 2023 года 18-летняя девушка и две 16-летних девочки, находясь в квартире одного из домов по улице Красная Пресня, на почве возникшей ссоры, не позволяли покинуть квартиру своей 14-летней знакомой. Потерпевшая решила выбраться из квартиры через окно, но упала с высоты третьего этажа, получив травмы. После оказания медицинской помощи она выписана на амбулаторное лечение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.