Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.10.2017 17:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе встретили команду «Мистер Ха!», победившую на международном фестивале

Всероссийский фестиваль детских команд КВН собрал в «Артеке» более 400 юных участников клуба веселых и находчивых.

Сегодня, 6 октября, глава Тындинского района Тамара Лысакова и председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Татьяна Клепцова встретились со школьной командой КВН «Мистер Ха!» из с. Усть-Нюкжа. Дети вернулись с победой с VII международного фестиваля детских команд в Анапе и с путевкой в полуфинал детской телевизионной лиги КВН, который в декабре пройдет в Москве. Игра в ¼ финале состоялась в Международном детском центре «Артек». Дети и их руководитель, учитель Усть-Нюкжинской средней школы Алексей Бреев рассказали о своих впечатлениях, поблагодарили администрацию района и спонсоров за помощь в организации поездки. Всероссийский фестиваль детских команд КВН собрал в «Артеке» более 400 юных участников клуба веселых и находчивых, прибывших из разных уголков страны. Во время фестиваля в «Артеке» прошли съемки ТВ-проекта «Детский КВН», который скоро будет показан на телеканале СТС.

До поездки в «Артек» усть-нюкжинцы блестяще выступили на VII международном фестивале детских команд в Анапе. Тогда юные жители Тындинского района стали лучшими из 47 команд со всей страны.

Команде «Мистер Ха!» более 20 лет. Она – постоянный призер и победитель районных, городских и областных фестивалей. Дважды коллектив становился победителем фестивалей лиги КВН Тындинского района «Юность».

Администрация Тындинского района и Тындинский районный Совет народных депутатов выражают благодарность директору Усть-Нюкжинской школы, депутату Тындинского районного Совета народных депутатов Эдуарду Брееву, учителю Усть-Нюкжинской школы Алексею Брееву, участникам команды КВН «Мистер Ха!» за достойное представление Тындинского района на престижных творческих площадках и поздравляют с заслуженной победой. Неоценимый вклад в поездку детей внесли многочисленные спонсоры. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.