Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2023 15:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурской команде, в которой был и житель Тынды, не удалось заработать 10 миллионов в телешоу на ТНТ

Источник: ИА "Порт Амур"

В батле благовещенскую команду юмористов поддержала один из наставников телешоу Марина Кравец, отдав два голоса.

На телеканале ТНТ в эфир вышел новый выпуск «Лиги городов» (16+). В популярном шоу команда «Пиплы» из Благовещенска сразилась на этапе дуэлей с комиками «Макинтош» из Твери.

В батле благовещенскую команду юмористов поддержала один из наставников телешоу Марина Кравец, отдав два голоса. Однако, по решению большинства членов жюри и самого Сергея Светлакова — наставника команды — в полуфинал проекта в итоге прошел коллектив из Твери.

«Все команды готовили выступление, затем их разбили на пары, это делали наставники после того, как отсмотрели всех. Батлы можно увидеть в эфире. Мы оцениваем свое выступление хорошо, нам оно нравилось. Конечно, всегда можно сделать лучше, как говорится «нет предела совершенству». С командой из Твери встречаемся мы уже не первый раз. В Премьер-лиге играли, на «Кубке мэра Москвы», на Тавриде пересекались. Хорошая команда, в этот раз победили они, это игра, нельзя все время побеждать. Хоть и хочется. Члены жюри приняли такое решение. Мы можем с ним соглашаться, можем нет, результат это все равно не изменит. Но каждый зритель, посмотревший эфир, может сам выбрать для себя победителя и поддерживать эту команду», — рассказал один из участников команды «Пиплы» Алексей Чайко.

Участники команды отметили, что проект хороший, и если получится вновь принять в нем участие, то сделают это обязательно. Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в команде, которая выступала на сцене ТНТ, был и житель Тынды Эдуард Бреев. Он является руководителем движения КВН в Тынде и Тындинском муниципальном округе, его команды не раз занимали призовые места на различных фестивалях регионального и всероссийского уровней.

Посмотреть выступление благовещенских комиков можно на цифровой платформе ТНТ Премьер.

Как сообщал Порт Амур, в результате кастингов «Лиги городов», в которых приняло участие более 1 500 человек из 93 городов России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, продюсеры выбрали 62 команды для телевизионного этапа шоу. Командам предстоит попасть «под крыло» одного из четырех наставников — Марины Кравец, Алексея Щербакова, Сергея Светлакова и Артема Калайджяна. В финале останутся четыре команды и только одна сможет выиграть десять миллионов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.