Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.09.2017 09:11 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Мистер Ха!» из Усть-Нюкжи стала победителем международного фестиваля в Анапе

Автор: Максим Ермаков

Амурский коллектив выиграл путёвку в телевизионный сезон детской лиги КВН, который пройдет в "Артеке".

Детская команда КВН "Мистер Ха!" из с. Усть-Нюкжа Тындинского района на VII международном фестивале детских команд в г. Анапе стала победителем. Гала-концерт лучших команд прошел накануне, 23 сентября. Все эти дни с детьми работали педагог из Усть-Нюкжи Алексей Бреев и руководитель Амурской лиги КВН "Союз" Сергей Бурмага.

Амурский коллектив выиграл путёвку в телевизионный сезон детской лиги КВН. Игра состоится в самое ближайшее время в Республике Крым в международном детском центре "Артек". Телеверсию можно будет увидеть на канале СТС.

Поддержать команду на фестивале в Анапе приехал известный тындинский кавээнщик Виталий Агельяров. Сейчас он живет в Краснодаре, но всегда следит за успехами местных команд КВН. В соцсетях он написал: "Это было отличное выступление! Большое дело! Всех поздравляю с победой!".

Как мы сообщали ранее, команда "Мистер Ха!" 10 сентября стала победителем отборочного фестиваля детской лиги КВН Амурской области и обладателем путевки на игру в Анапу.

Команда благодарит за помощь в поездке на фестиваль в Анапу главу Тындинского района Тамару Лысакову, начальника управления образования администрации Тындинского района Валерия Плотникова, директора Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района Ольгу Потапенко. Спасибо за финансовую поддержку АО "Прииск Соловьевский" (Федор Сидоров), ООО "Карьер-А" (Давид Маргарян), ООО "Платинум" (Андрей Антонов), ООО "ЗДП "Зимовичи" (Роман Устиловский), ООО "Интелком" (Андрей Евтушенко), индивидуальным предпринимателям Олегу Ананьеву и Марьяне Дорофеевой.

Юрий Бреев

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.