Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2017 16:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Мистер Ха!» из Усть-Нюкжи выступила на Всероссийском фестивале КВН в «Артеке»

Автор: Максим Ермаков

Всероссийский фестиваль собрал более 400 юных участников клуба веселых и находчивых из разных уголков страны.

Команда КВН «Мистер Ха!» из села Усть-Нюкжа Тындинского района прошла в полуфинал детской телевизионной лиги КВН, который в декабре пройдет в Москве. Игра в ¼ финале прошла накануне в Международном детском центре «Артек» (Республика Крым).

Всероссийский фестиваль детских команд КВН в знаменитом «Артеке» собрал более 400 юных участников клуба веселых и находчивых из разных уголков страны. В жюри фестиваля вошли фигурист Алексей Ягудин, директор Московского цирка Эдгард Запашный, худрук детского журнала «Ералаш»Борис Грачевский и участница команды КВН «Союз» Елена Гущина. Во время фестиваля в «Артеке» прошли съемки ТВ-проекта «Детский КВН», который скоро будет показан на федеральном телевидении. Поддержать своих маленьких коллег в «Артек» приехали полуфиналисты Высшей Лиги КВН – команды «Русская дорога» из Армавира и «Плюшки имени Ярослава Гашека» из Твери.  

Команда «Мистер Ха!» из села Усть-Нюкжа Тындинского района стала участником смены в «Артеке» благодаря недавней победе на VII международном фестивале детских команд в Анапе. Тогда юные амурчане стали лучшими из 47 команд со всей страны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.