Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2016 11:29 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2016 г.

Погиб мэр Шимановска Николай Донцов

Губернатор Александр Козлов, руководители Тындинского района выразили соболезнование родным и близким погибшего Николая Донцова.

В пятницу, 19 февраля, в 27 километрах от Свободного произошло ДТП. Авария произошла на сложном участке трассы между селом Москвитино и поселком Орлиный. В лоб в лоб столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. По предварительной информации, после удара машина опрокинулась. В результате аварии есть пострадавшие и погибшие. Погибли мэр Шимановска Николай Донцов и его водитель.

Информацию о гибели мэра подтвердили в администрации Шимановска. По сообщению ИА "Амур.инфо", медики, приехавшие на место ДТП, констатировали смерть водителя и пассажира. 

Как сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» в управлении МВД по Амурской области, в настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и медики скорой помощи. 

Николаю Донцову было 56 лет. Он был избран мэром Шимановска в 2011 году. Ранее он возглавлял городской Совет народных депутатов.

Губернатор Александр Козлов выразил соболезнование родным и близким погибшего Николая Донцова, мэра Шимановска:

- В связи с трагической гибелью Николая Васильевича Донцова выражаю искреннее соболезнование его родным и близким. Разделяю их горе и прошу принять слова поддержки и участия. Ушел из жизни талантливый руководитель, крепкий хозяйственник, честный и порядочный человек, который всецело отдавал себя работе на благо жителей города Шимановска. Его самоотверженный труд был примером добросовестного служения родной Амурской области. Он безупречно выполнял возложенные на него обязанности. На выборах мэра города в 2011 году шимановцы отдали ему более 83% голосов. Это был кредит доверия, оправдать которое Николай Васильевич стремился всегда. И ему удавалось — благодаря обострённому чувству личной ответственности за все, что происходило в городе. Он многое успел сделать для Шимановска и шимановцев, для всего Приамурья и всех нас. К нему с огромным уважением относились все, кому довелось с ним работать, общаться и дружить. Николай Васильевич Донцов навсегда запомнится нам жизнерадостным, порядочным человеком с открытой душой. Мы сохраним о нем самую светлую память. В этот трагический день скорблю вместе с вами.

Соболезнования родным и близким трагически погибшего Николая Васильевича выразили в Тындинском районном Совете народных депутатов и администрации Тындинского района. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.