Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2016 15:41 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2016 г.

Тындинцы выражают соболезнования по случаю трагической гибели главы Шимановска Николая Донцова

Оборвалась жизнь крепкого хозяйственника, талантливого руководителя, любящего супруга и отца.

Разделяя горечь утраты, мэр города Тынды, администрация города Тынды, Тындинская городская Дума, территориальная избирательная комиссия города Тынды выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью Николая Васильевича Донцова, мэра города Шимановска.

- Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким Николая Васильевича. Для меня он был настоящим другом, помогал во всем, и делом, и советом. Отличный руководитель и хозяйственник, он всегда делился своим бесценным опытом… Лично для меня эта трагедия невосполнимая утрата, которая отняла жизнь у замечательного человека, честного и порядочного — настоящего мужчины, — признается мэр города Евгений Черенков.

Трагическая гибель Николая Васильевича стала невосполнимой горечью утраты для тындинских коллег: он принимал участие во всех мероприятиях, значимых для Тынды, искренне радовался и переживал за своих коллег.

- Он был не просто грамотным руководителем, но и очень хорошим, душевным человеком, — говорит председатель Гордумы Ирина Монахова.

Коллеги из администрации города Тынды, которым посчастливилось общаться, работать и дружить с Николаем Василевичем, относились к нему с большим уважением и искренне соболезнуют его родным и близким. «Светлая память о Николае Васильевиче останется в наших сердцах навсегда», — признаются они.

В Тындинском районном Совете народных депутатов и администрации Тындинского района выражают глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям трагически погибшего мэра г. Шимановска Донцова Николая Васильевича. 
- Оборвалась жизнь крепкого хозяйственника, талантливого руководителя, любящего супруга и отца. Нас связывали многолетние нити сотрудничества, мы дорожили его идеям и советам, — говорит глава Тындинского района Тамара Лысакова. — Николай Васильевич за годы работы председателем Шимановского городского Совета народных депутатов, а позже главой города внес значительный вклад в совершенствование местного самоуправления, в социально-экономическое развитие своей территории. Он любил Шимановск и своих земляков! Светлая память о нем будет навсегда в наших сердцах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.