Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2016 10:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Для родителей и учеников школы №7 устроили «Безумное чаепитие»

Автор: Елена Ткачева
классный руководитель 4 В класса школы №7

Каждый ребёнок с мамой отправили SMS по номеру 6162 c указанием суммы для помощи больным детям.

«Безумное чаепитие» –  акция фонда «Подари жизнь», которая проходит ежегодно 26 ноября в десятках городов по всему миру. В этот день родители и ученики 4 В класса школы №7 организовали чаепитие в школе. Вкусно, весело и с пользой провели мы время за чашечкой чая с угощениями для друзей.

Доброта и милосердие даны человеку не от природы, этому надо учиться на протяжении всей жизни. Добрые чувства уходят корнями в детство. Поэтому именно с детства надо говорить детям о милосердии, сострадании. Ольга Юрьевна Водопьянова, являясь членом благотворительного фонда «Подари жизнь»,  рассказала о деятельности фонда. Благотворительность для неё стала нормой жизни. Об этом она не любит говорить. Она просто помогает, помогает бескорыстно.  Добрые дела она и её семья делает по велению сердца.

Милосердие и благотворительность в нашем обществе, к сожалению, присущи не каждому. Есть такие, которые не замечают или не хотят замечать, что где-то рядом живут люди с ограниченными возможностями, которые нуждаются в нашей помощи, а порой просто в добром слове. Среди них – больные дети. Им очень нужна наша финансовая помощь на дорогостоящее лечение! И мы помогли им сегодня! Возможно,  именно наша помощь спасёт чью-то маленькую жизнь! Каждый ребёнок с мамой отправили SMS по номеру 6162 c указанием суммы для помощи больным детям. Мы уверены, чем больше будет в нашей жизни милосердия, тем меньше в ней будет горя и страданий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.