Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Тынды установили традиционную «Елку желаний»

Помощниками Деда Мороза, которые исполнят мечты участников «Елки желаний», станут глава города и его заместители, депутаты Городской думы и руководители структурных подразделений мэрии.

Марафон добрых дел продолжается в Тынде. В холле городской администрации установили ёлку с оригинальными украшениями в форме дракона с пожеланиями детей. В этом году таких желаний более 50. Помощниками Деда Мороза, которые исполнят мечты участников «Елки желаний», по традиции, станут глава города и его заместители, депутаты Тындинской городской думы и руководители структурных подразделений мэрии.

- Новый год — время загадывать и исполнять желания. Каждый может подарить радость и ощущение новогоднего волшебства всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Давайте же станем добрыми волшебниками и прямо сейчас и исполним детские мечты, – сказал в своем приветствии Сергей Гуляев.

Глава Тынды Сергей Гуляев исполнит желание 15-летнего Алексея, ученика школы № 2. Мальчик мечтает о беспроводных наушниках.

Отметим, что акция «Елка желаний» инициирована Президентом России Владимиром Путиным в 2018 году. Ежегодно она объединяет сотни тысяч неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.