Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники второго корпуса детского сада «Радуга» готовятся к новогодним утренникам в обновлённом музыкальном зале

Капремонт в помещении произведён на благотворительные средства ОАО «РЖД».

Воспитанники второго корпуса детского сада №3 «Радуга» города Тынды готовятся к новогодним утренникам в обновлённом музыкальном зале. Капремонт в помещении произведён на благотворительные средства ОАО «РЖД».

В зале полностью утеплены стены, построена сценическая ширма, залит пол, сделан подвесной двухуровневый потолок, смонтированы светодиодные светильники.

– Наш музыкальный зал является самым большим среди аналогичных площадок детсадов города. Здесь часто проводятся городские мероприятия для воспитанников всех дошкольных учреждений, – рассказывает заведующий детским садом Любовь Щеглова. – Благодаря ремонту, музыкальный зал стал теплее, светлее и уютнее. Железная дорога подарила радость не только коллективу сада и его детям, но и родителям, которые будут приходить в музыкальный зал на утренники к своим чадам.

Напомним, также благодаря финансовым средствам железнодорожников в этом году в первом корпусе детского сада «Радуга» был произведён капремонт пищеблока и приобретено новое технологическое оборудование.

РЖД продолжают оказывать благотворительную помощь общеобразовательным учреждениям столицы БАМа. За счёт холдинга обновляется и Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПСа в Тынде.

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.