Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.03.2024 14:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжники Тынды завоевали «серебро» на соревнования в зачёт XXVI комплексной спартакиады городов

Всего на лыжню вышли представители семи команд из Благовещенска, Тынды, Белогорска, Зеи, Свободного, Шимановска и Циолковского.

С 1 по 3 марта на лыжной базе состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт XXVI комплексной спартакиады городов Амурской области. Всего на лыжню вышли представители семи команд из Благовещенска, Тынды, Белогорска, Зеи, Свободного, Шимановска и Циолковского. Соревнования прошли в классическом и свободном ходе, а также эстафете. 

По итогам соревнований лыжники столицы БАМа заняли второе командное место. В эстафете лыжники Щвец Татьяна, Прохоровская Анна, Бобиев Акбаршо и Черепанов Сергей заняли третье место.

В абсолютном зачёте в гонке классическим стилем на 3 км Татьяна Швец заняла третье место. В абсолютном зачёте в гонке свободным стилем на 5 км она завоевала серебро.

Поздравляем наших ветеранов, которые в своих возрастных подгруппах завоевали призовые места и тем самым пополнили копилку команды города Тынды медалями:

Первое место — Татьяна Щвец, подгруппа 55 лет и старше;

Третье место — Олег Коровкин, подгруппа 60 лет и старше.

Поздравляем команду лыжников Тынды желаем побед всем спортсменам в следующих видах XXVI комплексной спартакиады городов Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.