Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.03.2024 17:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинской центральной городской библиотеке близится к концу ремонт

Завершить ремонт и презентовать обновленное учреждение культуры планируется в начале апреля.

На сегодняшний день в библиотеке обновлен фасад, кровля, во всем здании заменены окна и двери, отремонтированы санузлы и гардероб, в читальных залах установлены кондиционеры и уже собраны новые книжные стеллажи. Сейчас строители заняты установкой оконных откосов и монтажом подоконных досок. В целом работы выполнены более чем на 85% от запланированного объема.

Завершить ремонт и презентовать обновленное учреждение культуры планируется в начале апреля.

«Надо отметить, что процесс ремонта нисколько не мешал нашей работе, мы не закрывались ни на день. Просто постепенно переезжали из зала в зал. Но когда все завершится, конечно, мы хотим, чтобы наши посетители смогли оценить изменения. И поэтому планируем большое мероприятие. 20 апреля состоится Всероссийская «Библионочь», а мы ее проведем пораньше, 13 числа. Расставим новую мебель, диванчики, и устроим праздник для читателей», — рассказала руководитель Тындинской центральной городской библиотеки Татьяна Ковалева.

Директор учреждения также поделилась, что особенно приятно сейчас бывать в читальне по вечерам. 12 марта на здании запустили архитектурную подсветку.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.