Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2024 19:33 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация РЖД оценила подготовку Тынды к празднованию 50-летия БАМа

Благодаря благотворительной поддержке РЖД тындинские социальные объекты преображается и обновляются.

Представители компании во главе с директором РЖД по коммуникациям Юрием Нагорных и представителями администрации Тынды посетили железнодорожные и социальные объекты города.

Железнодорожники посмотрели свои объекты — Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта, санаторий-профилакторий «Надежда», Дворец культуры железнодорожников, железнодорожную поликлинику и строящийся современный учебный центр, в том числе учебные аудитории и здание общежития.

В институте железнодорожного транспорта продолжаются ремонтные работы. Полностью обновится фасад здания и будут выполнены работы по асфальтированию территории. Как отметил Юрий Нагорных, Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта станет одной из ключевых площадок в дни празднования юбилея БАМа.

В санатории-профилактории «Надежда» выполнены работы в помещениях и санузлах третьего этажа, а также установлена новая мебель. Ремонтные работы продолжаются.

Юрий Нагорных проверил готовность строящегося современного корпуса учебного центра. На объекте идет черновая отделка помещений. Во Дворце культуры железнодорожников ремонтируют туалетные комнаты и помещения. В тёплый период будет обновлён фасад.

Железнодорожники посетили и социальные объекты города: городскую площадь 25-летия БАМа, драматический театр, спортивную школу № 2 и городской Дворец культуры «Русь».

В драматическом театре работы завершены. В ближайшее время начнутся работы на прилегающей территории, будет заменена тротуарная плитка.

Благодаря благотворительной поддержке РЖД тындинские социальные объекты преображается и обновляются.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.