Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тында готовится к Всероссийскому онлайн-голосованию по выбору общественной территории для благоустройства в 2025 году

С 15 по 17 марта на избирательных участках города, в единые дни голосования, волонтеры помогут тындинцам проголосовать за комфортную городскую среду.

Голосование, в котором жителям Тынды предстоит определить, какой проект станет приоритетным для благоустройства в 2025 году начнется 15 марта.

На голосовании жителям будут предложены три территории:

📌 спортивная площадка мкр. Беленький

📌 спортивная площадка ул. 8 марта

📌 общественное пространство правый берег р. Тында

Проголосовать можно будет на сайте платформы za.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах». Проект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в список для благоустройства на следующий год.

Проголосовать помогут волонтеры проекта, для которых разработано специальное приложение-для этого понадобиться только номер телефона. Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности участия во Всероссийском онлайн голосовании, а также о представленных объектах по благоустройству. Волонтером может стать любой желающий старше 14 лет. Набор волонтеров проходит до 15 марта на сайте ДОБРО.ru. (https://dobro.ru/event/10578417)

✅ С 15 по 17 марта на избирательных участках города, в единые дни голосования, волонтеры помогут тындинцам проголосовать за комфортную городскую среду.

Опрос пройдет по 30 апреля. Тынде предстоит вовлечь более 3 тысяч человек.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.