Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.06.2020 12:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дни голосования за поправки в Конституцию РФ тындинцы смогут принять участие в анкетировании

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото: Gazeta-bam.ru

Жителям столицы БАМа будет предложено для выбора шесть объектов

С 25 июня по 1 июля в Дни голосования за поправки в Конституцию РФ жители Тынды смогут принять участие в анкетировании по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территории городских округов, основанных на местных инициативах.

Анкетирование пройдет на 26 тындинских избирательных участках.

Жителям столицы БАМа будет предложено для выбора шесть объектов. Каждый участвующий в анкетировании имеет право выбрать лишь одну территорию для благоустройства.

Среди наименований объектов общественной инфраструктуры: благоустройство территории возле здания Детской музыкальной школы (ул. Спортивная, 4а и территории памятника В.И. Ленину); территория возле здания Детской художественной школы (ул. Фестивальная, 7); благоустройство общественной территории в микрорайоне «Таежный»; территория по Амурской, 20А около здания управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды; благоустройство территории здания школы №6; общественная территория между зданием БАмИЖТ и домом по ул. Кирова, 6.

В течение трех дней со дня окончания проведения анкетирования счетная комиссия подводит итоги. По результатам подведения итогов определяется объект общественной инфраструктуры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.