Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.03.2024 10:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде появится Аллея ветеранов БАМа

Все волнующие вопросы членов Тындинского регионального совета ветеранов были взяты Виталием Липским «на карандаш».

Заместитель начальника Дальневосточной дороги по Тындинскому региону Виталий Липский провёл встречу со старейшими бамовцами.

В начале диалога с членами Тындинского регионального совета ветеранов Виталий Липский рассказал о том, как сегодня железная дорога готовится к празднованию 50-летия Байкало-Амурской магистрали.

– Я вас прошу выбрать место на привокзальной площади, где расположить Аллею ветеранов БАМа, – обратился к присутствующим Виталий Липский. – Её торжественное открытие также пройдёт в дни празднования юбилея магистрали.

Но главной и волнующей ветеранов-железнодорожников стала тема здоровья. Заведующий поликлиникой «РЖД-Медицина» в Тынде врач-терапевт Оксана Андреева отвечала на вопросы собравшихся.

– Очень неудобно, что записаться к врачам железнодорожной поликлиники невозможно через сайт поликлиники. Дозвониться в колл-центр порой очень сложно, – обратилась к медицинскому работнику председатель Тындинского регионального совета ветеранов Галина Карымова.

Все волнующие вопросы членов Тындинского регионального совета ветеранов были взяты Виталием Липским «на карандаш».

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.