Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.02.2024 18:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском ЗАГСе чествовали бойцов СВО, которые накануне Дня защитника Отечества стали отцами

В честь Года семьи молодым родителям передали частичку семейного очага "Сердце России".

Накануне Дня защитника Отечества в Тындинском ЗАГСе чествовали семьи участников специальной военной операции, которые недавно стали счастливыми родителями малышей.

В семье Вероники и Алексея родилась дочь София, у Анастасии и Сергея — сын Гордей. Молодых родителей с рождением малышей поздравили родные и близкие, а начальник отдела ЗАГС Наталья Жадан от имени управления ЗАГС Амурской области вручила памятный знак "Рождённому в Приамурье".

В честь Года семьи молодым родителям передали частичку семейного очага "Сердце России", который в начале февраля привезли в Тынду из областного центра. Новорожденных и их родителей пришли поздравить заместитель председателя Тындинской городской Думы Юлия Кузнецова, начальник управления молодёжной и семейной политики администрации г. Тынды Ирина Мудренко и социальные координаторы филиала Государственного Фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" по Амурской области. Всех присутствующих поздравили с праздником и пожелали богатырского здоровья, лёгкой службы, семейного счастья и достойного продолжения в детях!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.