Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.09.2023 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллеги ушедшего на фронт железнодорожника сделали всем коллективом его дочери подарок

Владимир Перфильев (слева) пожелал коллеге скорейшего возвращения домой.

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования отделения Беркакит производственного участка Тында-Северная Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Андрей П. ушёл добровольцем для участия в СВО год назад. На передовой он единственный работник со всей дирекции. В этом месяце он приезжал домой на побывку.

– Мы решили коллективом сделать подарок его дочери-второкласснице Полине. Мы всегда рядом с его семьёй, – рассказал начальник Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Владимир Перфильев. – В Беркаките к нам на рабочее собрание пришёл наш герой, и мы там ему вручили подарок. Получилось очень искренне и трогательно.

Для Полины коллектив приобрёл многофункциональное устройство, которое совмещает в себе функции принтера, сканера и копировального аппарата. Такой подарок, несомненно, пригодится во время учёбы.

Алина Емельянова, "Дальневосточная магистраль"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.