Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2023 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог Центра детского творчества Тынды Минебану Бурлакова вернулась с финала всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

На федеральном этапе она вошла в десятку победителей федерального заочного этапа в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» и в ТОП-90 лучших педагогов страны.

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Организаторами конкурса стали минпросвещения России и Общероссийский Профсоюз образования.

Всего в федеральном заочном этапе конкурса в 2023 году приняли участие 525 человек из 77 субъектов Российской Федерации. По его итогам финалистами стали 90 конкурсантов из 40 регионов страны.

Амурскую область на престижном конкурсе впервые представлял педагог дополнительного образования из Тынды Минебану Бурлакова. Более пяти лет она работает в Центре детского творчества столицы БАМа. В этом году на региональном этапе конкурса «Сердце отдаю детям» Минебану Сабитовна стала победителем в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

На федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Минебану Бурлакова вошла в десятку победителей федерального заочного этапа в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» и вошла в ТОП-90 лучших педагогов дополнительного образования страны.

Коллектив Центра детского творчества Тынды от всего сердца поздравляем Минебану Сабитовну Бурлакову с тем, что она дошла до финала престижного педагогического конкурса и смогла поделиться своим опытом, проведя открытый мастер-класс в одном их крупнейших центров дополнительного образования Санкт-Петербурга.

- Ее смелость, мастерство и достойное выступление заслуживают аплодисментов, — отмечают в коллективе ЦДТ. — Благодарим коллег, детей, родителей и друзей за поддержку нашего замечательного педагога! Для нас Минебану Сабитовна — настоящий профессионал и победитель!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.