Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.08.2022 12:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серафим Медведев из Тынды стал лауреатом Общероссийского конкурса «Молодые дарования России – 2022»

Учащийся Детской музыкальной школы Тынды Медведев Серафим прошёл несколько серьезных конкурсных этапов и стал лучшим на уровне страны.

Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» — 2022.

Учащийся Детской музыкальной школы города Тында Медведев Серафим прошёл несколько серьезных конкурсных этапов и стал лучшим на уровне страны.

В номинации «Народные и национальные инструменты», в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России», Медведев Серафим стал лауреатом III степени.

Основными целями и задачами конкурса являются сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержка молодых дарований, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

«Молодые дарования России» – ежегодный (с 2006 года) конкурс Министерства культуры Российской Федерации, направленный на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации.

Организатором конкурса выступает Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского. Участниками конкурса являются учащиеся и студенты в возрасте от 13 до 19 лет (включительно), достигшие высоких результатов в обучении в образовательных организациях сферы культуры и искусств.

Конкурсанты ежегодно соревнуются в разных номинациях, среди которых: пение, дирижирование, исполнительское, театральное и цирковое искусство, живопись, декоративно-прикладное творчество.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.