Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.08.2021 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оксана Махонина из гимназии №2 стала победителем Всероссийского конкурса на присуждение премий лучшим учителям

Автор: Анжела Печерица
заместитель директора по УВР гимназии №2

Фото из архива гимназии №2

Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей.

Администрация и педагогический коллектив гимназии №2 сердечно поздравляют учителя иностранных языков Оксану Алексеевну Махонину с победой во Всероссийском конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.

Поздравляем коллегу с победой в конкурсе. Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем всегда верить в свои силы и всегда позволять развиваться своему таланту. Пусть близкие люди поддерживают во всех начинаниях. Пусть впереди Вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Оксана Алексеевна! Мы рады поздравить Вас с новым профессиональным достижением! Не останавливайтесь на достигнутом результате, стремитесь развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в Ваших глазах, и раскрываются возможности. Вперед к новым победам, дорогая коллега!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.