Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.08.2023 10:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажир поезда от Нерюнгри до Тынды успел выпить столько спиртного, что пришлось вмешаться полиции

Фото: russos.ru

В пути следования поезда мужчина употреблял алкоголь, выражался грубой нецензурной бранью, мешал спокойствию других пассажиров. На замечания проводников вагона нетрезвый пассажир не реагировал.

В дежурную часть Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение, что к прибывающему поезду сообщением «Нерюнгри-Хабаровск» требуется наряд полиции.

По прибытию к поезду, стражами правопорядка был установлен и доставлен в дежурную часть 44-летний житель Бурятии, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте установлено, что мужчина следовал из Нерюнгри до Улан-Удэ. В пути следования поезда мужчина употреблял алкоголь, выражался грубой нецензурной бранью, мешал спокойствию других пассажиров. На замечания проводников вагона нетрезвый пассажир не реагировал.

По данному факту транспортными полицейскими на мужчину были составлены административные протоколы по ст. 20.21, ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Теперь ему предстоит покупать билет домой за свой счет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.